ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СОВЕТА

Милош Ненезич Председатель Союза работодателей Сербии 10.04.2021 - 09.04.2022

Зоран Стoйилькович Председатель объединенных отраслевых профсоюзов "Независимость" 10.04.2020 - 09.04.2021

Зоран Джорджевич Министр труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам 10.04.2019 - 09.04.2020

Милош Ненезич Председатель Союза работодателей Сербии
10.04.2018 - 09.04.2019

Любисав Орбович Председатель Федерации независимых профсоюзов Сербии
10.04.2017 - 09.04.2018

Александар Вулин Министр труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам
09.04.2016 - 09.04.2017

Небойша Атанацкович Председатель Союза работодателей Сербии
08.04.2015 - 08.04.2016

Бранислав Чанак Председатель объединенных отраслевых профсоюзов "Независимость"
07.04.2014 - 07.04.2015

Ивица Дачић Председатель Правительства Республики Сербии 28.03.2013 - 28.03.2014

Небойша Атанацкович Председатель Союза работодателей Сербии
12.03.2012 - 12.03.2013

Любисав Орбович Председатель Федерации независимых профсоюзов Сербии
17.02.2011 - 17.02.2012

Расим Ляич Министр труда и социальной политики 02.10.2009 - 02.11.2010

Стеван Аврамович Председатель Союза работодателей Сербии
05.09.2008 - 05.09.2009

Бранислав Чанак Председатель объединенных отраслевых профсоюзов "Независимость"
09.07.2007 - 09.07.2008

Слободан Лалович Министр труда, занятости и социальной политики 13.06.2006 - 13.06.2007

Миленко Смилянич Председатель Федерации независимых профсоюзов Сербии 28.03.2005 - 28.03.2006

   
СЕКРЕТАРИ СОВЕТА

Душан Петрович Дипломированный экономист 02.12.2016 - 01.12.2024

Чеданка Андрич Дипломированный политолог по международным отношениям 05.09.2008 - 30.09.2016

Мирјана Бјелобаба Дипломированный юрист 29.06.2005 - 04.09.2008


 

Министерство труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам


Федерация независимых профсоюзов Сербии

 

Объединенный отраслевой профсоюз "Независимость"

 

Союз работодателей Сербии